Wednesday, 30 January 2013

Pengumuman KRI 2013 tahap 1

Berikut adalah list pengumuman KRI (kontes Robot Indonesia) 2013 Tahap 1

No. Nama TIM Institusi Regional
1 One Mission Politeknik Aceh 1
2 PELIDENG Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung 1
3 BARELANG 5.3 Politeknik Negeri Batam 1
4 RANUP ACEH Politeknik Negeri Lhokseumawe 1
5 CADIAK PANDAI Politeknik Negeri Padang 1
6 Sriwijaya B'10 Politeknik Negeri Sriwijaya 1
7 MDP_Green STMIK MDP Palembang 1
8 SARAF P-U STMIK Potensi Utama Medan 1
9 KRAKATAU NEXT 4 STMIK Teknokrat Bandar Lampung 1
10 D RIMAU Universitas Sriwijaya 1
11 TAMAGOGREEN Institut Teknologi Bandung 2
12 Viridi Politeknik Indramayu 2
13 AGC Politeknik Manufaktur Astra 2
14 RUPANTAMA Politeknik Manufaktur Negeri Bandung 2
15 PRODIGY ROBOT Politeknik Negeri Jakarta 2
16 BLUE DEEP Universitas Budi Luhur 2
17 UG  MURO 2013 Universitas Gunadarma 2
18 Ksatria Makara Universitas Indonesia 2
19 Buana 2 Universitas Mercu Buana 2
20 ROUVIE Universitas Muhammadiyah Prof. Dr. Hamka Jakarta Selatan 2
21 The Al_Biruni Universitas Negeri Jakarta 2
22 Sokalima Universitas Pancasila  2
23 YAMAKURE EVO Universitas Pembangunan Nasional Veteran Jakarta 2
24 Isola229 Universitas Pendidikan Indonesia 2
25 Robunta Universitas Tarumanegara 2
26 X - CODE Institut Sains & Teknologi Akprind Yogyakarta 3
27 IDEASTREE 3.1 Politeknik Cilacap 3
28 POLI_REVO P.2 Politeknik Negeri Semarang 3
29 MEKAVOLT_4 Sekolah Tinggi Teknologi Nasional Yogyakarta 3
30 WIJAYAKUSUMA Universitas Atma Jaya Yogyakarta 3
31 WHILLIE Universitas Dian Nuswantoro 3
32 NAKULA SADEWA Universitas Diponegoro 3
33 Roda Merapi Universitas Gadjah Mada 3
34  ELEMEN UNISI Universitas Islam Indonesia Yogyakarta 3
35 X - GaWE KM4 Universitas Islam Sultan Agung 3
36 KLEPON SOLO Universitas Muhammadiyah Surakarta 3
37 SEMUT IJO Universitas Negeri Semarang 3
38 MAESTRO_EVO Universitas Negeri Yogyakarta 3
39 ELSADHA 34K Universitas Sanata Dharma 3
40 NEW ITATSU Institut Teknologi Adhi Tama Surabaya 4
41 RI->Vet Institut Teknologi Sepuluh Nopember 4
42 KM-13 Politeknik Banyuwangi 4
43 ERSION Politeknik Elektronika Negeri Surabaya 4
44  MAT BUILDER-13  Politeknik Negeri Jember 4
45  N-1-PL  Politeknik Negeri Malang 4
46  Miracle SWC-8  STMIK Surabaya 4
47  BRAWIJAYA  Universitas Brawijaya 4
48  UNIMAGINE  Universitas Katolik Widya Mandala Surabaya 4
49  GooVie 9 Universitas Muhammadiyah Malang 4
50  NAN_DOER  Universitas Negeri Jember 4
51  PANGLION  Universitas Negeri Malang 4
52  New_Rengganis Universitas Negeri Surabaya 4
53  SANTIKA  Universitas Pembangunan Nasional Veteran Jatim 4
54  BAHUMA  Politeknik Negeri Banjarmasin 5
55  C D_R ROBOTS Politeknik Negeri Manado 5
56  DAYAX NEW ERA Politeknik Negeri Samarinda 5
57  Gero_MP  Politeknik Negeri Ujung Pandang 5
58  NOSANGU Sekolah Tinggi Manajemen Informatika &Komputer Adhi Guna Palu 5
59  Blue-Evo-2 Sekolah Tinggi Manajemen Informatika &Komputer PPKIA Rahmawati Tarakan 5
60  Takurihing  STMIK Banjarbaru 5
61  PASSAMBILA  Universitas Hasanuddin 5
62  CENDANA  Universitas Nusa Cendana 5
63  Metrobot  Universitas Tadulako 5
64  Decade  Universitas Tanjungpura 5
65  Garudayana  Universitas Udayana 5

No comments:

Post a Comment