Wednesday, 22 May 2013

Pengumuman Peserta Kontes Robot Indonesia 2013

Berikut adalah daftar peserta yang lolos untuk mengikuti Kontes Robot Indonesia 2013 di Semarang

Pengumuman Kontes Robot Indonesia 2013

No. Nama Tim Perguruan Tinggi Kategori
1 NEW ITATSU Institut Teknologi Adhi Tama Surabaya KRI
2 Ri-Vet Institut Teknologi Sepuluh Nopember KRI
3 ERSION Politeknik Elektronika Negeri Surabaya KRI
4 AGC Politeknik Manufaktur Astra KRI
5 PELIDENG Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung KRI
6 BARELANG 5.3 Politeknik Negeri Batam KRI
7 MAT BUILDER-13 Politeknik Negeri Jember KRI
8 CADIAK PANDAI Politeknik Negeri Padang KRI
9 Sriwijaya B'10 Politeknik Negeri Sriwijaya KRI
10 Gero MP Politeknik Negeri Ujung Pandang KRI
11 SARAF P-U STIMIK Potensi Utama KRI
12 KRAKATAU NEXT 4 STIMIK Teknokrat Lampung KRI
13 Miracle SWC-8 STMIK Surabaya KRI
14 BLUE DEEP Universitas  Budi Luhur KRI
15 WHILLIE Universitas Dian Nuswantoro KRI
16 PASSAMBILA Universitas Hasanuddin KRI
17 ELEMEN UNISI Universitas Islam Indonesia KRI
18 X-Gawe-KM4 Universitas Islam Sultan Agung KRI
19 Semut Ijo Universitas Negeri Semarang KRI
20 New_Rengganis Universitas Negeri Surabaya KRI
21 Maestro Evo0 Universitas Negeri Yogyakarta KRI
22 Isola 229 Universitas Pendidikan Indonesia KRI
23 Metrobot Universitas Tadulako KRI
24 Robunta Universitas Taruma Negara KRI

Pengumuman Kontes Robot Pemadam Api 2013 (KRPAI)  Berkaki


No. Nama Tim Perguruan Tinggi Kategori
25 GM-1 Institut Teknologi Sepuluh Nopember Berkaki
26 EILERO Politeknik Elektronika Negeri Surabaya Berkaki
27 MINAGKABAU 3.0 Politeknik Negeeri Padang Berkaki
28 Yudhistira Politeknik Negeri Bandung Berkaki
29 BARELANG 2.3 Politeknik Negeri Batam Berkaki
30 ULIL ALBAB Politeknik Negeri Malang Berkaki
31 Poii_Revo SP 2 Politeknik Negeri Semarang Berkaki
32 ESCOBO_WW Sekolah Tinggi Teknik Wiworotomo Purwokerto Berkaki
33 Dios_MDP STMIK MDP Padang Berkaki
34 Elektro Squad Universitas Budi Luhur Berkaki
35 EWS ANDROMEDA Universitas Diponegoro Berkaki
36 I-One Universitas Gajah Mada Berkaki
37 Revenant Universitas Indonesia Berkaki
38 CHiLD 3sh Universitas Muhammadiyah Malang Berkaki
39 Mr. Cool MK2 Universitas Muhammadiyah Yogyakarta Berkaki
40 HEXA-RI Universitas Negeri Malang Berkaki
41 GARENG PUNK Universitas Negeri Yogyakarta Berkaki
42 Guruminda Universitas Pendidikan Indonesia Berkaki
43 CYBER RIAMU Universitas Sriwijaya Berkaki
44 SixKada Universitas Tadulako Berkaki
45 VO'09.exe Universitas Tarumanegara Berkaki

Pengumuman Kontes Robot Pemadam Api 2013 (KRPAI) Beroda

No. Nama Tim Perguruan Tinggi Kategori
46 Al-Jazari Institut Teknologi Sepuluh Nopember Beroda
47 AZKAIZAN Institut Teknologi Telkom Bandung Beroda
48 EFFIRO Politeknik Elektronika Negeri Surabaya Beroda
49 Barelang 3.3 Politeknik Negeri Batam Beroda
50 NOL KILOMETER Politeknik Negeri Jakarta Beroda
51 Datuak Maringgih v.3 Politeknik Negeri Padang Beroda
52 Poli_Revo R.2 Politeknik Negeri Semarang Beroda
53 PK-10 Politeknik Negeri Ujung Pandang Beroda
54 Khatulistiwa1 Politeknik Pontianak Beroda
55 TEKSDUNG STMIK Bandung Beroda
56 Halofi STMIK MDP Palembang Beroda
57 GAR-P-U STMIK Potensi Utama Medan Beroda
58 KRAKATAU NEXT 1 STMIK Teknokrat Bandar Lampung Beroda
59 ARUS-XII Universitas Dr. Sutomo Beroda
60 1-WD Universitas Gajah Mada Beroda
61 ADMIRAL UNISI Universitas Islam Indonesia Yogyakarta Beroda
62 BEATER Universitas Islam Sultan Agung Beroda
63 THUNDER BOLT V.2 Universitas Kristen Maranatha Beroda
64 Raja-Basa Universitas Lampung Beroda
65 X-Rover Universitas Muhammadiyah Jember Beroda
66 Xanthix Universitas Muhammadiyah Yogyakarta Beroda
67 Robo 8,2 SR V.3 Universitas Negeri Padang Beroda
68 DEWO 2.2 Universitas Negeri Surabaya Beroda
69 MOBO-EVO Universitas Negri Yogyakarta Beroda
70 PACET BROW Universitas Sriwijaya Beroda
71 Sakera Universitas Trunojoyo Madura Beroda
72 Astungkara Universitas Udayana Beroda


Pengumuman Kontes Robot Sepak Bola Indonesia 2013 (KRSBI)


No. Nama Tim Perguruan Tinggi Kategori
73 DAGO HOOGESCHOOL Institut Teknologi Bandung KRSBI
74 Ichiro Institut Teknologi Sepuluh Nopember KRSBI
75 EROS Politeknik Elektronika Negeri Surabaya KRSBI
76 BARELANG 4.3 Politeknik Negeri Batam KRSBI
77 Poli_Revo H.2 Politeknik Negeri Semarang KRSBI
78 JP9(2) STIKOM DINAMIKA BANGSA JAMBI KRSBI
79 BlueHuman-G4 STMIK PPKIA Rahmawati Tarakan KRSBI
80 ASTRONUS.2 Universitas Dian Nuswantoro KRSBI
81 Alfarobi Universitas Gadjah Mada KRSBI
82 FLYWHEEL FC Universitas Hasanuddin KRSBI
83 Gladiatos Universitas Indonesia KRSBI
84 WOLF TEAM Universitas Kristen Maranatha Bandung KRSBI
85 R2C-R9 Universitas Kristen Satya Wacana Salatiga KRSBI
86 DESTINATOR V.1 Universitas Negeri Padang KRSBI
87 Isola_S.2 Universitas Pendidikan Indonesia KRSBI
88 OCEANOID Universtas Hang Tuah Surabaya KRSBI
  
Pengumuman Kontes Robot Seni Indonesia 2013

No. Nama Tim Perguruan Tinggi Kategori
89 V-Nara Institut Teknologi Sepuluh Nopember KRSI
90 ERISA Politeknik Elektronika Negeri Surabaya KRSI
91 ROQISOH Politeknik Manufaktur Negeri BaBel KRSI
92 BUYUANG Politeknik Negeri Padang KRSI
93 DARE_MP Politeknik Negeri Ujung Pandang KRSI
94 KRAKATAU NEX 5 STIMIK Teknokrat Bandar Lampung KRSI
95 BlueDance-G2 STMIK - PPKIA Rahmawati Tarakan KRSI
96 Lanange Jagad Universitas Ahmad Dahlan KRSI
97 IBRAHIM Universitas Brawijaya KRSI
98 Androjit Universitas Indonesia KRSI
99 Si Gagah V.2 Universitas Negeri Padang KRSI
100 SUGRIWA Universitas Negeri Surabaya KRSI
101 AGNIMO Universitas Negeri Yogyakarta KRSI
102 Isola_A Universitas Pendidikan Indonesia KRSI
103 KETEUS Universitas Surabaya KRSI
104 Gek Bagus Universitas Udayana KRSI

Sumber Data berdasarkan informasi di milis group kri

No comments:

Post a Comment